martes, 23 de octubre de 2012
lunes, 15 de octubre de 2012
miércoles, 10 de octubre de 2012
lunes, 8 de octubre de 2012
viernes, 5 de octubre de 2012
RUTA DE CICLISMO CADETES REGION DE MURCIA
RUTA
DE CICLISMO CADETES REGION DE MURCIA
Despues de
: 6 Etapa : 6ª CARRERA LORCA
Fecha
: 08/09/12
Distancia acumulada : 241 Kms - Promed : 37,75 Kms/hora.
Clasificación de : LA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------------------
Cls
Dor Apellido,Nombre Categ
Publicidad
Tiempos Diferencia
--------------------------------------------------------------------------------------------
1.-
31 MARTINEZ,JUAN JOSE CAD-2
ROLDAN
06:25:20-000
2.-
38 ROMERO,VICTOR MANUE CAD-2
ROLDAN
06:26:14-000 a 54
3.-
30 SANCHEZ,CESAR CAD-2
ROLDAN
06:27:54-000 a 2:34
4.-
44 RUIZ,JOSE MARIA CAD-2
PUERTAS PADILLA-REDYSER
06:28:04-000 a 2:44
5.-
3 ARENAS,Carlos CAD-1
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
06:29:11-000 a 3:51
6.-
26 IMBERNON,ANGEL CAD-1
JORGE CANET-QUIMIPOOL
06:32:03-000 a 6:43
7.-
13 ROLDAN,Alvaro CAD-2
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
06:32:41-000 a 7:21
8.-
22 GARCIA,CRISTIAN CAD-1
BICICLETAS 2V BIKERS
06:35:30-000 a 10:10
9.-
33 CAMPILLO,ANTONIO JOSE CAD-1
ROLDAN
06:35:36-000 a 10:16
10.-
8 GOMIZ,Alejandro CAD-1
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
06:40:14-000 a 14:54
11.-
42 CARRILLO,MIGUEL CAD-2
PUERTAS PADILLA-REDYSER
06:46:39-000 a 21:19
12.-
35 PAGAN,JESUS CAD-1 ROLDAN 06:49:27-000 a 24:07
13.-
51 ESCRIBANO,JESUS CAD-1
DOLORES DE PACHECO C.C.
06:49:29-000 a 24:09
14.-
23 VELASCO,ABRAHAM CAD-1
BICICLETAS 2V BIKERS
06:53:34-000 a 28:14
15.-
50 VERA,CARMELO CAD-1 DOLORES DE PACHECO C.C. 06:54:29-000 a 29:09
16.-
5 FERNANDEZ,Cristian CAD-1
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 06:56:38-000
a 31:18
17.-
2 CONESA,ANGELA F-CAD
LOS DOLORES C.C.
07:01:38-000 a 36:18
18.-
21 MARTINEZ,JUAN JOSE CAD-2
TEMAVI
07:06:38-000 a 41:18
Clasificación
de : FEMINAS
--------------------------------------------------------------------------------------------
Cls
Dor Apellido,Nombre Categ
Publicidad
Tiempos Diferencia
--------------------------------------------------------------------------------------------
1.-
2 CONESA,ANGELA F-CAD
LOS DOLORES C.C.
07:01:38-000
Clasificación por equipos
--------------------------------------------------------------------------------------------
1.-
ROLDAN 19:13:48
2.-
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
19:18:22 a 4:34
3.-
JORGE CANET-QUIMIPOOL
20:01:26 a 47:38
Clasificación de : METAS VOLANTES
--------------------------------------------------------------------------------------------
1
30 SANCHEZ,CESAR CAD-2 12 Pts
2
8 GOMIZ,Alejandro CAD-1 4 Pts
3
31 MARTINEZ,JUAN JOSE CAD-2
3 Pts
miércoles, 3 de octubre de 2012
VI TROFEO ESCUELAS DE CICLISMO - LOS ALCAZARES
CIRCUITO PROMESAS
CIRCUITO PRINCIPIANTES, ALEVINES, INFANTILES
CIRCUITO CADETES
RUTOMETRO CADETES
RUTOMETRO ESCUELAS
COMO LLEGAR
lunes, 1 de octubre de 2012
Torre Pacheco 2012
Los particantes de la escuela en esta jornada:
Jose Luis Sanchez Albaladejo PROMESA 1º
Miguel Pardo Sanchez PROMESA 1º
David Veron Sanchez PROMESA 1º
Virginia Guevara Castejon PROMESA 1º
Antonio Javier Ruiz Sanchez PROMESA 2º
Leo Roca Sanchez PROMESA 2º
Ruben Inbernon Barba PROMESA 2º
Pablo Pardo Sanchez PRINCIPIANTE 2º
Pedro Izquierdo Conesa PRINCIPIANTE 2º
Antonio Jesus Beltran Nieto PRINCIPIANTE 2º
Andrea Brocal Soto PRINCIPIANTE 2º
Sergio vera Higuero ALEVIN 2º
Pedro Rodriguez Lopez ALEVIN 2º
Maria Pardo Guillen ALEVIN 2º
Maria carrasco Sanchez ALEVIN 2º
Willian James Blenkinsop INFANTIN 1º
Fernando Miguel Martinez Alvaro INFANTIN 1º
Eusebio carrasco Sanchez INFANTIN 1º
Fernando Morata Sanchez INFANTIN 2º
Jaime Pardo Guillen INFANTIN 2º
Suscribirse a:
Entradas (Atom)